He aqui la tabla de pociciones de la Rama Masculina, felicidades a Asafrank y Nueva Burdeos, ya que ellos repuntan los tres primeros lugares.
Por suerte yo estoy en el cuarto, por ahora, espero
:
Rama Masculina:
Pnts
1. Arturo Naelsa. (Asafrank)
242. Liam Scherbatsky (N.Burdeos)
233. Blanchel Hoops (Asafrank):
214. Nadir Al kasad (ECKB)
205. Mariano Del Poster (River Country)
206. Roger Morton (Meret)
207. Thevlian McCarthty (Atlantis)
198. Tellër Rovermenn (Estrande)
189. Daniel Gomar'Aun.(Atlantis)
1810. José Javier Acasuso (P.Barrios):
1711. William Fells (Meret)
1712. Alvaro Aracena. (P. Occidental)
1713. Ronald Haarhuis (Eikenland):
1614. Patrick Cameron (Neware):
1615. Rudolf Kauffman (Sky City)
1616. Gustavo Bilas (River Country)
1617. Armando Dweller. (Ukland)
1618. Enrique Tapia (Gerst)
1519. Carlos de Garbardo (P. Occidental):
1420. Marat Axerivox (Auxtania)
14Aqui les dejo la tabla de posiciones de la Rama Femenina.
1. Nadira Shal Ala (ECKB)
222. Xiomara Petrucci (Sky City)
223. Osvalda Lasonte (Eumaropa)
214. Elena M. de la Torre (Gerst)
205. Mariana Astudillos (P. Occidental)
206. Karina Gutierrez (P. Occidental)
197. Amanda McLaung (Neware)
198. Vanesa Mestre (Pionesa)
199. Sonja van der Duim (Eikenland)
1810. Vicenta Dora (Terra Nova)
1811. Monique Stuurman (Eikenland):
1712. María Ogando (Eurox):
1713. Belén Expósito (Eurox)
1714. Martha Willson (Meret):
1615. Laura Viñeta (Terra Nova)
1616. Serena Güilians (Eumaropa)
1617. Liza Hiermeveau (Estrande)
1518. Andrea Belibeth (Asafrank)
1519. Mirella Duffane (ECKB)
1420. Luisa Campino (Pionesa)
13Ahora a lo que les interesa a todos, las fechas de los juegos de la Segunda Ronda:
Ronda Masculina:3 marzo
Marat Axerivox (Auxtania) Vs Rudolf Kauffman (Sky City)
Carlos de Garbardo (P. Occidental) Vs Patrick Cameron (Neware).
4 marzo
Enrique Tapia (Gerst) Vs William Fells (Meret)
José Javier Acasuso (P.Barrios) Vs Mariano Del Poster (River Country)
5 marzo
Armando Dweller. (Ukland) Vs Tellër Rovermenn (Estrande)
Gustavo Bilas (River Country) Vs Roger Morton (Meret)
6 marzo
Ronald Haarhuis (Eikenland) Vs Blanchel Hoops (Asafrank)
Alvaro Aracena. (P. Occidental) Vs Arturo Naelsa. (Asafrank)
7 marzo
Daniel Gomar'Aun.(Atlantis) Vs Liam Scherbatsky (N.Burdeos)
Thevlian McCarthty (Atlantis) Vs Nadir Al kasad (ECKB) Ronda Femanina:3 marzo:
Luisa Campino (Pionesa) Vs Laura Viñeta (Terra Nova)
Mirella Duffane (ECKB) Vs Belén Expósito (Eurox)
4 marzo:
Andrea Belibeth (Asafrank) Vs Monique Stuurman (Eikenland):
Liza Hiermeveau (Estrande) Vs Sonja van der Duim (Eikenland)
5 marzo:
Martha Willson (Meret) Vs Mariana Astudillos (P. Occidental)
María Ogando (Eurox) Vs Osvalda Lasonte (Eumaropa)
6 marzo:
Vicenta Dora (Terra Nova) Vs Nadira Shal Ala (ECKB)
Vanesa Mestre (Pionesa) Vs Xiomara Petrucci (Sky City)
7 marzo:
Elena M. de la Torre (Gerst) Vs Karina Gutierrez (P. Occidental)
Serena Güilians (Eumaropa) Vs Amanda McLaung (Neware)
Última edición por Kalvar el 03 Mar 2009, 03:32, editado 2 veces en total